В ближайшее время наша Компания планирует начать поставки новинки для GPS-мониторинга - трекера-закладки АвтоГРАФ-СТЕЛС. Особенностью данного устройства являются малые размеры, большой период автономной работы и, самое главное, затрудненность обнаружения этого устройства GSM-GPS сканерами и детекторами полей. Такой трекер окажется незаменим в ситуациях когда необходимо отследить перемещение какого либо оборудования либо транспорта при минимальном доступе к устройству и невозможность его обнаружения третьими лицами. типичный пример использования трекера - в качестве противоугонного средства, так как в отличие от большинства современных систем GPS-трекинга Автограф-СТЕЛС практически не обнаруживается похитителями с помощью сканеров.Кроме того, за счет большого срока автономной работы трекер не требует подключения к бортовой сети, что усложняет его визуальное обнаружение при осмотре бортовых систем питания и проводки. Ожидаемая цена устройства - около 2260 гривен. Для получения более подробных консультаций и предварительных заказов обращайтесь к нашим менеджерам.


В связи с обострившимися в последнее время нарушениями правил комментирования мы вынужденны были принять следующие меры:

  1. Все пользователи, которые систематически нарушали правила комментирования, заблокированы.
  2. Для всех НОВЫХ пользователей введена предмодерация комментариев.

Если кто-то из новых пользователей хочет публиковать комментарии без модерации, пишите нам на редакционную почту administrator@te-h.com.

Напомним основные правила комментирования:

  1. В комментариях запрещаются любые призывы к насилию, агрессии, нарушению законов Украины и норм морали.
  2. В комментариях запрещаются прямые и косвенные оскорбления чести и достоинства отдельных лиц или групп людей, в том числе политиков, чиновников, журналистов, пользователей и авторов ресурса. Просим обратить внимание: запрещены оскорбления, но не критика.
  3. В комментариях недопустимо использовать нецензурную лексику, апеллировать к вещам интимного характера.
  4. Запрещается оскорбительное поведение по отношению к авторам и читателям ресурса.
  5. Запрещена прямая и косвенная реклама, коммерческие, бессодержательные сообщения.
  6. Редакция не несет ответственности за высказывания пользователей сайта, оставленные ими в комментариях. За содержание комментария отвечает его автор.